Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Cупруги Сафаргалиевы из Камских Полян отметили "золотую" свадьбу

В жизни каждого человека есть множество памятных дат и праздничных событий. Но лишь два из них можно назвать особыми - это рождение ребёнка и рождение семьи, когда мы начинаем жить рядом с родным человеком и ради родного человека.

Семья Сафаргалиевых зародилась 50 лет назад, у них уже взрослые дети, внуки, подрастает правнучка. 4 октября Фарида Федоровна и Рамиль Ахуньянович в торжественной обстановке отметили «золотой» юбилей семейной жизни.

Познакомились будущие супруги в Узбекистане, в городе Бухара. Там родилась и выросла Фарида Федоровна. Рамиль Ахуньянович родился в Башкирии. В Узбекистан приехал вместе с мамой в гости к родной тетке, там и влюбился в молодую, красивую Фариду. Через несколько лет они поженились, у супругов родились двое детей - дочь Эльмира и сын Ильдар. В Камские Поляны семья Сафаргалиевых приехала в начале 80-х на строительство Татарской АЭС. Через многое пришлось придти супругам в счастливой жизни, но, несмотря на все трудности, они не растеряли друг к другу самого главного - любви и взаимного уважения.

50 лет спустя супруги снова вошли в обрядовый зал ЗАГСа под свадебный марш Мендельсона.

Юбиляров поздравила с такой замечательной датой начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Камских Полян Альфия Хаппанова, пожелав здоровья, долгих лет жизни и счастья. Также поздравить юбиляров с праздником пришли почетные гости - заместитель руководителя Исполнительного комитета Камских Полян Николай Чачакаев, начальник организационно-кадрового отдела Исполнительного комитета Юлия Шакирова и депутат муниципального образования «пгт Камские Поляны», директор культурного центра «Чулман-Су» Лариса Ухандеева, близкий друг семьи Люция Мухаметшина.

Гости сердечно поздравили юбиляров, пожелав крепкого семейного благополучия, дальнейшей жизни в любви и согласии, пожелав быть примером для подрастающего поколения, и подарили букет цветов и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев