Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Да здравствует праздник!

Так уж получается, что ответственность за соблюдение сервиса при проведении поселковых праздников большей частью возлагается на работников ООО "ТОС ЖКХ Камских Полян". Не является исключением и празднование Сабантуя. Вместо того, чтобы принимать участие в общем празднике, труженики жилищно-коммунального хозяйства вынуждены следить за порядком, собирать и разбирать конструкции, необходимые для проведения...

Так уж получается, что ответственность за соблюдение сервиса при проведении поселковых праздников большей частью возлагается на работников ООО "ТОС ЖКХ Камских Полян". Не является исключением и празднование Сабантуя. Вместо того, чтобы принимать участие в общем празднике, труженики жилищно-коммунального хозяйства вынуждены следить за порядком, собирать и разбирать конструкции, необходимые для проведения увеселительных мероприятий. Поэтому нужно отдать должное руководителям общества за организацию и проведение праздника "Сабантуй ЖКХ", который стал традиционным. И пусть он не имеет прямого отношения к "празднику плуга", зато косвенно - это тоже праздник труда.

8 июня сотрудники ООО "Жилищно-коммунальный сервис", ООО "КомСервис" и ООО "Гарант" принимали поздравления от директоров этих предприятий. Они поблагодарили своих подчиненных за добросовестный труд и выразили надежду о продолжении дальнейшего совместного сотрудничества.

Далее присутствующим была предложена развлекательная программа: соревнования, игры, конкурсы. Не забыли и о том, что на природе особенно разыгрывается аппетит. Все отведали вкусных угощений и прохладительных напитков. Присутствующие на празднике заметили, что после такого праздника поднялось не только настроение, но и исчезло сожаление о том, что им приходиться находиться на рабочих местах в выходные дни. Ведь главное, выразились они, чтобы жители поселка оставались довольны их работой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев