Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Дарю «Посинформ» своим родным людям!

Галия Янборисова, фельдшер-лаборант, председатель профкома Камскополянской районной больницы, на днях приняла участие в акции «Подпиши родных! Подпиши близких!». Она не только для себя выписала любимую газету «Посинформ», но и оформила подписку на 2017 год для родной сестры Зайтуны Габитовой.

Галия Янборисова и ее сестра являются постоянными подписчиками местной газеты на протяжении многих лет и по-прежнему остаются верны «Посинформу».

- Это единственная газета в Камских Полянах, - дает комментарий Галия Галиевна. - И главное ее достоинство не в том, что она информирует нас о различных новостях. Это, конечно, тоже важно. Однако достоинство ее в том, что она знакомит нас с нашими земляками. Именно с ее страниц мы узнаем о наших талантах, о щедрости, душевности, понимании наших земляков. И если мы откажем себе в подписке на единственное местное издание, сближающее нас как родных братьев и сестер, откуда же камполянцы будут единой, крепкой семьей. Подписку на «Посинформ» на 2017 год я дарю своей сестре, зная, как она любит ее читать, как ждет каждого номера, как сияет ее лицо, когда вдруг замечает знакомые лица на страницах газеты. Согласитесь, когда мы видим на страницах местной газеты знакомые лица, жизнь сама по себе становится куда интереснее. Поэтому подписывайте на «Посинформ» своих родных и близких. Они будут счастливы!

Акция «Подпиши родных! Подпиши близких!» стартовала по всей республике. В рамках подписной кампании на 2017 год ее запустил медиахолдинг «ТАТМЕДИА». Главная цель акции - популяризация печатных средств массовой информации. Проект по подписке на печатные издания Республики Татарстан, в том числе и местные газеты муниципальных образований, поддержали уже многие известные персоны: министры Республики Татарстан, депутаты Госсовета Республики Татарстан, главы районов, спортсмены, работники культуры и телевидения. Поддержал акцию и Глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин.

Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого надо подписать своих близких на любимые издания и сообщить об этом в соцсетях, сопроводив информацию хэштегами: #ПодпишиРодителей#. А порадовать можно не только родных. Желающие могут оформить подписку для социальных учреждений или детей-инвалидов Камских Полян.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев