Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Декада пожилых объединила всех

В декаду пожилых людей по всему Нижнекамскому району прошла череда мероприятий и праздников, посвященных пожилым людям. Без внимания не остались и жители Шереметьевского сельского поселения.

Акция «Подарок своими руками» проходила в Шереметьевке в течение минувшей недели. Работники сельского Дома культуры и библиотеки привлекли к акции учащихся школы, которые под руководством взрослых готовили своими руками подарки. Подарки ребята вручали своим пожилым родственникам и односельчанам.


1 октября шереметьевцы поспешили в Дом культуры на мероприятие посвященное Дню пожилого человека «Мои года - мое богатство». Приятный сюрприз ждал их уже при входе - их встречали мальчишки и девчонки, дарили самодельные сувениры, помогали пройти в зал.

В этот вечер гости праздника отлично провели время - концерт с участием ансамбля «Селяне» учеников школы и воспитанников детского сада «Колокольчик», праздничные розыгрыши, поздравления не оставили равнодушным и надолго зарядили отличным настроением всех присутствующих.


Также с выездным концертом работники Шереметьевского СДК побывали в селе Поповка, где на импровизированной площадке на свежем воздухе порадовали своими выступлениями сельчан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев