Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Две награды в день рождения Камских Полян из рук Разиля Валеева

В ходе Дня города Депутат Государственного Совета РТ, председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Разиль Валеев вручил награды республиканского значения. За многолетний труд, профессионализм и высокие результаты в обучении подрастающего поколения Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» награждена Валентина Сарабарова, учитель русского языка...

В ходе Дня города Депутат Государственного Совета РТ, председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Разиль Валеев вручил награды республиканского значения.

За многолетний труд, профессионализм и высокие результаты в обучении подрастающего поколения Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» награждена Валентина Сарабарова, учитель русского языка и литературы Камскополянской школы №2.

Почетной грамотой Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, а также многолетний, добросовестный труд отмечена Надежда Хаткевич, заведующая организационно-массовым отделом Центра детского творчества «Радуга».

Разиль Исмагиллович тепло поздравил женщин и вручил цветы.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X