Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 5 января 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 05 января 2018 Овен День хорош для окончания любого дела, которое будет не только результативным, но и принесет с собой благополучие. Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны.

Гороскоп на 05 января 2018 Телец

Избегайте суеты. Активность в этот день - бесполезный расход сил. Благоприятно оценивать результаты своего труда, прожитый период. День неуемных аппетитов, драк, авантюр. Необходимо усмирять себя, чтобы не пожалеть потом о своих действиях и словах.

Гороскоп на 05 января 2018 Близнецы

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Гороскоп на 05 января 2018 Рак

Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры.

Гороскоп на 05 января 2018 Лев

Один из спокойных дней. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел.

Гороскоп на 05 января 2018 Дева

В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги... помочь. Однако все ловушки могут обойти доверяющие своей интуиции.

Гороскоп на 05 января 2018 Весы

Подходящее время для отдыха. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное дело.

Гороскоп на 05 января 2018 Скорпион

Хороший день для освобождения от связей, обязанностей и дел, которые распыляют силы и средства, мешая сосредоточиться на главном. Удача сопутствует всякому делу. День исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается.

Гороскоп на 05 января 2018 Стрелец

Самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.

Гороскоп на 05 января 2018 Козерог

Любые! требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству.

Гороскоп на 05 января 2018 Водолей

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий.

Гороскоп на 05 января 2018 Рыбы

Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X