Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года

Овен

Понедельник и вторник для Овнов складываются достаточно неопределённо и психологически напряжённо. Если вы состоите в романтических отношениях, постарайтесь не ревновать и не подозревать вторую половинку в измене. Также в этот период не стоит отправляться на дружеские встречи вместе со своей пассией. Между ними может произойти конфликт, а вы окажетесь в сложном положении между двух огней. Середина недели не самоё лучшее время для юридических и судебных разбирательств, подачи исковых заявлений. Дорожите своей репутацией, авторитетом, не позволяйте никому усомниться в своей честности и порядочности. В конце недели наступает благоприятное время для путешествий и учебы. Возможно романтическое знакомство по Интернету. Общение с людьми издалека будет полезным и приятным.

Телец

В начале недели перед Тельцами может встать вопрос о том, как завершить начатые дела. Изменения во внешних обстоятельствах создадут неопределённую ситуацию, которая вас сильно дезориентирует. Чтобы действовать наверняка, нужно чётко представлять себе, чего и как можно добиться. В противном случае вы рискуете оставить многие проекты незавершенными и в конец запутаться. Середина недели, скорее всего, будет связана с проблемами в супружеских отношениях. Может выясниться, что вам забыли сообщить важную информацию или что-то скрывали. Не придавайте этому большого значения. Берегите здоровье. Рекомендуется одеваться теплее и не контактировать с больными. В конце недели вы сможете благополучно урегулировать все текущие проблемы.

Близнецы

Близнецам в начале недели, возможно, придётся столкнуться с проблемами в учебе. У вас не будет чёткого понимания стоящих перед вами задач. Сплошная путаница в сведениях, подозрительность и предвзятость в оценках может негативно отразиться на контактах со знакомыми и родственниками. Вам будет трудно находить взаимопонимание с окружающими. В этих условиях в понедельник и вторник лучше всего приостановить общение с теми людьми, которыми вы особенно дорожите. В середине недели может произойти некоторое охлаждение в любовных отношениях. Если вы проявите должное внимание к чувствам партнёра, то сможете укрепить вашу связь.

Рак

В начале недели вопросом номер один для Раков станет урегулирование финансовых проблем. Если вы будете испытывать острую потребность в деньгах, можно оформить кредит или попросить денег в долг. Однако перед этим внимательно изучите ситуацию. Возможно, всё-таки удастся обойтись без заимствований. Сложности могут возникнуть из-за некоторого хаоса между расходными и доходными статьями бюджета. Не исключено, что вы до конца не будете понимать, куда же так стремительно утекают деньги. В середине недели на вас могут навалиться домашние заботы, придётся много времени уделять семье. В конце недели вы сможете навести порядок в своих делах. На выходных наступит хорошее время для посещения фитнес-клуба. Помните, что забота о здоровье - залог успеха в делах.

Лев

В начале недели ваши партнёрские отношения (деловые и супружеские) нельзя будет назвать благополучными. Возможно, по ряду вопросов не удастся добиться ясного ответа. В браке усиливаются проявления ревности, подозрительности. Постарайтесь не искать ответов на возникшие вопросы и просто переждать эти дни. В середине недели акценты сместятся в другую сферу. Вы почувствуете, что станет труднее находить общий язык с окружающими людьми. Знакомые и родственники неохотно будут идти с вами на контакт. Да и вы сами вряд ли будете гореть особым желанием общаться, встречаться с кем-то. В конце недели в вашу жизнь войдёт больше радости и оптимизма. Особенно приятным будет общение с детьми и с возлюбленными.

Дева

В начале этой недели многие Девы почувствуют энергетический спад и повышенную утомляемость. Это особенно вероятно в том случае, если у вас неупорядоченный режим дня и приходится много времени тратить на работу. Прежде всего стоит чаще отдыхать, причём находить время для короткого сна даже в дневные часы. Не планируйте на это время много дел. Увеличивается вероятность подхватить вирусную инфекцию и пролежать дома с температурой. Будьте осторожны при использовании лекарственных средств, не перепутайте препараты и строго соблюдайте дозировку. В середине недели внезапно могут испортиться отношения с кем-то из знакомых или родственников. Не исключены трудности во время коротких поездок. Лишь в конце недели наступит более благоприятный период, вы сможете спокойно расслабиться в семейном кругу.

Весы

Весам в начале недели звезды советуют воздержаться от посещения увеселительных мероприятий, дружеских вечеринок. Если уж пришлось там оказаться, не стоит злоупотреблять спиртными напитками. Алкоголь в эти дни будет быстрее действовать на вас, поэтому последствия могут быть непредсказуемыми. В середине недели лучше не обсуждать с партнёром по браку финансовые вопросы. Возможно, все начнется с вопроса, куда были потрачены деньги, а закончится выяснением отношений и ссорой. В конце недели вас ожидает приятное общение со знакомыми, родственниками или соседями. Вас могут пригласить в гости, на пикник, на какое-то семейное торжество. Также это хорошее время для поездок, учёбы и новых знакомств.

Скорпион

В начале недели у Скорпионов усиливаются личные амбиции, появится желание как можно быстрее добиться своего. Если эта цель касается карьеры, то стоит посоветоваться с членами семьи: надо ли им это. Если вы много времени тратите на работу, то у близких людей идея вашего карьерного роста вряд ли вызовет восторг. Помните, что семейные дела тоже существуют и их тоже надо когда-то выполнять. Дилемма между временем, затрачиваемым на карьеру, и временем, остающимся для семьи, может привести к конфликту. Отсутствие поддержки со стороны родственников, скорее всего, негативно отразится на работе. В середине недели вам будет трудно настроить себя на результативную деятельность. В конце недели вам может повезти в деньгах: например, вы получите премию или прибавку к зарплате. На выходных наступит исключительно удачное время для покупок.

Стрелец

Стрельцы в понедельник и вторник могут столкнуться с проблемами во время поездок, а также в обучении. Нежелательно в эти дни заниматься оформлением документов и урегулированием юридических вопросов. В середине недели ваши романтические отношения могут внезапно осложниться. Если вам дорог человек, с которым вы встречаетесь, не следует вести себя так, будто вы совершенно свободны от обязательств перед ним. Новые связи, начавшиеся в эти дни, могут принести яркие впечатления, но быстро закончатся. В конце недели рекомендуется заняться своим внешним обликом. Например, это удачное время для посещения стилиста, визажиста, а также для похода по магазинам и обновления гардероба.

Козерог

В начале недели Козероги могут понести серьёзные финансовые убытки, если не предпримут мер безопасности при пользовании пластиковыми карточками. Опасайтесь мошенников, воров. Во время работы по дому проявите особую внимательность. В этот период возможны различные поломки бытовой техники. Есть риск получить травму во время приготовления еды: например, порезаться или случайно обжечь палец. Отношения с любимым человеком сейчас переживают непростой период. Особое внимание стоит уделить безопасности интимной жизни. Также в эти дни нежелательно брать и давать деньги взаймы. Не исключено, что в конце недели вы узнаете какую-либо секретную информацию, касающуюся либо вас, либо близких людей.

Водолей

Понедельник и вторник для Водолеев, состоящих в браке, складывается неблагоприятно. Это время, когда будет трудно добиться искренних чувств, когда к отношениям примешивается подозрительность. Старайтесь не давать повода для ревности и сами относитесь к любимому человеку с доверием. Даже если у вас появятся какие-либо вопросы, не стоит задавать их именно сейчас. Самоё разумное - сделать паузу, не обострять отношения, переждать. В середине недели, скорее всего, вас больше будет волновать тема карьеры и контактов с людьми. Возможно, вам срочно потребуется совершить поездку, но вы не найдете необходимых документов. Не стоит рассчитывать на помощь со стоны влиятельных людей. В конце недели вы можете завести новые интересные знакомства.

Рыбы

В начале недели Рыбам придётся много работать, однако это способно негативно отразиться на вашем здоровье. Отношения с коллегами по трудовому коллективу могут испортиться. Вам будет казаться, что на вас нагрузили ту работу, которую должны выполнять другие сотрудники. Старайтесь экономнее расходовать свои силы. На фоне снижения иммунитета возрастает риск подхватить какую-либо инфекцию. Будьте осмотрительнее при лечении: вы можете перепутать какие-либо лекарства или ошибиться в дозировке. В середине недели не стоит заказывать что-либо по Интернету. Также это не лучшее время для предварительной оплаты авиабилетов. Конец недели сложится более благоприятно: вам удастся добиться своих целей.

Источник: astro-ru.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X