Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Госавтоинспекция обращает внимание на ухудшение дорожно-метеорологических условий

Согласно данным синоптиков, в ближайшие дни на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы со шквалистыми усилениями ветра до 15-20 м/с (локально до 24 м/с) и градом, в отдельных районах с сильными дождями. Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и призывает водителей быть...

Согласно данным синоптиков, в ближайшие дни на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы со шквалистыми усилениями ветра до 15-20 м/с (локально до 24 м/с) и градом, в отдельных районах с сильными дождями.

Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и призывает водителей быть крайне внимательными и осторожными. В сложных дорожно-метеорологических условиях водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, а также, по возможности, избегать поездок на дальние расстояния.

Подробную информацию о влиянии погодных условий на безопасность дорожного движения можно получить по адресу http://bezdtp.ru/campaigns/prognoz-bezopasnosti/.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X