Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Хорошо, что есть на свете это счастье - путь домой!

В последнее время участились случаи ДТП, причиной возникновения которых становятся невнимательность водителей, и пренебрежительное отношение к соблюдению правил ПДД. Уже скоро, а именно в феврале месяце, в Камско-Полянском филиале «НСМК» состоятся выпускные квалификационные экзамены. Ряды водителей ожидает пополнение. С целью соблюдения правил дорожного движения и сохранения бдительности на дорогах для...

В последнее время участились случаи ДТП, причиной возникновения которых становятся невнимательность водителей, и пренебрежительное отношение к соблюдению правил ПДД.

Уже скоро, а именно в феврале месяце, в Камско-Полянском филиале «НСМК» состоятся выпускные квалификационные экзамены. Ряды водителей ожидает пополнение.



С целью соблюдения правил дорожного движения и сохранения бдительности на дорогах для выпускников - автомехаников добровольцами отряда «Форпост-Эдельвейс» (куратор - зам зав. по ВР Надежда Мичурина) и депутатами Детской Районной Думы (ЦДТ «Радуга») была проведена акция «Дорога домой».




В рамках акции были розданы тематические буклеты. В свою очередь, будущие водители заверили, что оправдают доверие профессии «Автомеханик».



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев