Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

И вновь победа!

Камско-Полянский психоневрологический интернат с 2019 году участвует в реализации пилотного проекта по внедрению системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

(Камские Поляны, 4 августа, "ПОСИНФОРМ", Елена Ромина). Данный проект курирует Благотворительный фонд «Старость в радость», которым был объявлен Всероссийский конкурс на лучшее экспертное заключение психолога для предоставления в медико-судебную экспертизу.

Медицинский психолог интерната Светлана Гарифуллина предоставила на конкурс материалы из собственной практики по восстановлению и лишению дееспособности проживающих интерната. Данная работа была по достоинству оценена конкурсной комиссией и признана одной из лучших. Светлане Фанисовне вручили сертификат призера конкурса и профессиональный диагностический материал от фирмы «Иматон». Полученный инструментарий поможет в дальнейшей экспертной работе.

Хочется отметить, что это не первый конкурс Благотворительного фонда «Старость в радость», в котором принимало участие учреждение. Ранее в конкурсе «Создание развивающей среды для немобильных проживающих» коллектив интерната занял первое место среди всех интернатов России, принявших участие в конкурсе.

Фото автора
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев