Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянская школа №1 открыла двери для своих учеников

Девчонки в кружевных пышных фартуках и коричневых формах, мальчишки – в кипельно-белых рубашках и строгих черных костюмах выглядели одновременно строго и нарядно.

( Камские Поляны, 2 сентября, "ПОСИНФОРМ", Елена Ромина). Новый учебный год ведущие объявили открытым! А начался он с самого важного – представления непривычно серьезных первоклассников и их школьных мам, классных руководителей 1 «а» класса - Любовь Егоровны Буранковой, 1 «б» – Елены Викторовны Никитиной и 1 «в» - Юлии Николаевны Шляхтиной. Будущие выпускники одиннадцатых классов с классным руководителем Фаилей Минахмедовной Исхаковой тоже не остались без внимания, как и учащиеся девятых классов со своими наставниками Гульсибой Иршатовной Габдулхаковой и Гамирой Марсовной Заляевой. Всех участников торжественной встречи, после церемонии звучания государственных гимнов Российской Федерации и Республики Татарстан, Почетный гость, Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Ринат Ряшитович Салахутдинов, поздравил с началом нового учебного года и обратился с напутственными словами.

- Да, хороших результатов у нас добиваются не только ученики, но и учителя, - прокомментировала директор школы Надежда Петровна Мичурина. Тридцать два года проработала в нашей школе учитель русского языка и литературы Гульсария Закиевна   Тамакова. Практически ежегодно она занималась с выпускными классами. Это огромный труд и ответственность, который по достоинству оценило Министерство образования и науки Республики Татарстан, удостоив Гульсарию Закиевну почетной наградой – Нагрудным знаком за заслуги в образовании. 

А какой же праздник без музыкальной программы! Открыла ее группа вокалистов-первоклассников. Только вот в школу они идут в первый раз, но спели так славно, словно это уже давно сложившийся звездный коллектив. И много-много стихов: торжественных, веселых и грустных – главное, как душевно они звучали. Пусть душа каждого ученика будет наполнена теплотой, когда он будет переступать порог родной школы. 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев