Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянские студенты отметили Татьянин день

В этом году неутомимый и творческий специалист по работе с молодежью Надежда Ивановна Галиуллина подготовила для ребят конкурс таланта, красоты и интеллекта «Мисс и Мистер Студенчества 2022».

Приняли участие в увлекательном путешествии в страну студенческой юности самые достойнейшие из достойных. Претендентки на звание «Мисс Студенчества   2022» удостоились индивидуальных представлений. Например, участницу №1 – студентку группы №110 Анастасию Евдокимову, сочли милой и обаятельной, что таковым и является. Участница № 2 – студентка группы № 113 Светлана Кочеткова была представлена как девушка романтичная и загадочная. Улыбчивой и романтичной назвали участницу №3 – студентку группы №112 Эльвиру Зайнуллину. Не менее звучно были адресованы и претенденты на звание «Мистер Студенчества 2022». Участник № 1 – энергичный студент группы № 113 Александр Метелев.  Веселый Игорь Соловей, студент группы №114, выступил участником под №2. Самый улыбчивый студент группы №111 Максим Самсонов предстал перед присутствующими под №3.

Выбрало же самого идеального самое строгое и компетентное жюри в лице директора «Молодежного центра «Алан» Гузель Кашфелгаяновны Валиевой и преподаватель специальных дисциплин Рустема Гумеровича Набиуллина. 

В первом конкурсе программы «Визитная карточка», нужно было указать все необходимые сведения о себе. Вы не представляете, сколько нового о каждом владельце карточки узнали сокурсники и их старшие наставники. Зато новые открытия нашли себе достойное применение в конкурсе втором, интеллектуальном. Участникам задавались вопросы на всесторонние темы, а те, в свою очередь, быстро давали достойнейшие ответы. Как выяснилось, все они оказались талантливыми и разносторонне развитыми личностями.

А вот к третьему конкурсу «Талантов» потребовалась упорная подготовка. Зато как блеснули на сцене! Молодые люди – истинные джентльмены, супермены и богатыри, на которых совсем иначе посмотрели настоящие леди, отличились на оценку «отлично», хотя и девушки прошли аттестацию по высшему баллу.

Ну а название конкурса «Золотой граммофон» говорит само за себя. Конкурсантам были розданы листы со словами популярных песен, которые они должны были пропеть вместе с исполнителем данной песни, но в любой момент музыка выключалась, а участники не должны были растеряться и петь дальше до тех пор, пока музыка не зазвучит вновь.

На последнем конкурсе «Диско» задача предельно собраться, была поставлена не зря, так как один за другим звучали разные танцы и необходимо было танцевать в нужном стиле. Вот это выкрутасы!

По итогам набранных балов «Мисс Студенчества 2022» стала Эльвира Зайнуллина студентка второго курса, титулом «Мистер Студенчества 2022» был удостоен Максим Самсонов, студент третьего курса.

Победители конкурса были награждены дипломами и памятными подарками. Все остальные – впечатлениями и настроением!

Подробности читайте в свежем номере газеты "ПОСИНФОРМ"
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев