Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцев просят поспешить с уплатой налогов

МРИ ФНС России №11 по РТ напоминает, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц (налог на имущество, транспортный и земельный налоги) за 2015 год истекает 1 декабря 2016 года.

В связи с вступлением с 02.06.2016 в силу Федерального закона от 01.05.2016 №130-ФЗ рассылка налоговых уведомлений, требований и иных документов для пользователей Личного кабинета будет осуществляться в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе.

Таким образом, налогоплательщик может посмотреть свои налоговые уведомления за 2015 год в своем "Личном кабинете налогоплательщика".

В связи с приближающимся сроком уплаты налогов и во избежание неполучения налоговых уведомлений настоятельно рекомендуем Вам получить доступ к интернет-сервису "Личный кабинет налогоплательщика" и проверить свои пароли, полученные ранее! В случае не активации или утери выданных паролей следует обратиться в любую инспекцию ФНС России с документом, удостоверяющим личность.

Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно осуществить следующим способом:

С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту вы можете лично в любой инспекции ФНС России, независимо от места постановки на учет. При обращении в инспекцию ФНС России необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Получение доступа к сервису для лиц, не достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами) при условии предъявления свидетельства о рождении.

С помощью учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА)- реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Внимание! Авторизация возможна только для пользователей, которые обращались для получения реквизитов доступа лично в одно из мест присутствия операторов ЕСИА (отделения почты России, МФЦ и др.)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X