Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Летний кампус президентской академии в Татарстане объединил более 180 студентов

В Татарстан на открытие девятого международного Летнего кампуса при президентской академии съехалось более 180 студентов из 16 стран и 17 регионов России.

В спортивно-оздоровительный комплекс «Свияжские холмы» прибыл Премьер-министр РТ Алексей Песошин. Он поприветствовал участников мероприятия, и сказал добрые слова в адрес гостеприимного Татарстана.
 

«Проводить кампус в Татарстане – стало доброй традицией, ведь в нем участвуют  лучшие эксперты». Несмотря на то, что в прошлом году из-за пандемии мероприятие не было проведено, то в этом году традицию решили соблюсти, - сказал Глава Правительства РТ.

В торжественной церемонии ректор Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ Владимир Мау, директор Ассоциации инновационных регионов России, проректор Российской академии народного хозяйства и госслужбы Иван Федотов говорили, что каждый год основная тема кампуса и методика работы меняются, но неизменным должно быть, чтобы фильм, отснятый по результатам работы, был бы таким же позитивным и красивым, к примеру, как у участников 2019 года».

Тема девятого кампуса — «Новые реалии взаимодействия людей» включает: лекции, семинары, мастер-классы, вебинары и тренинги. Больший акцент для обсуждения дается на глобальные изменения в постковидном мире, мировые тренды в сфере экономики. На практике участникам предстоит поучиться навыкам формирования проектных команд, управленческому мастерству и развитию личностных качеств. Участники объединятся в 10 команд, затем в течение двух недель будут работать над проектами, и лишь затем представят их на суд экспертов.

Источник


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев