Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лучшие работы камскополянских школьников отправлены на республиканский этап

Завершился муниципальный этап Республиканского конкурса рисунков и видеороликов «Буду бдительным на льду и на воде». Проводился конкурс с 21 ноября по 14 декабря Центром детского творчества «Радуга» с целью профилактики и предупреждения несчастных случаев с участием детей на водных объектах.

Всего на конкурс представлено 33 работы из 17 образовательных организаций - это школы Большеафанасовская, Благодатновская, Верхнеуратьминская, Верхнечелнинская, Каенлинская, Красноключинская, Камскополянские школы №1 и №2, Кармалинская, Кулмаксинская, Нижнеуратьминская, Старошешминская, Сухаревская, Простинская, Трудовская, Шереметьевская и ЦДТ «Радуга.


В итоге дипломами Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района награждены победители и призеры конкурса. Из школ Камских Полян победу в конкурсе одержал Амир Ахунов, 7 лет, ученик школы №2, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» И.Агмалова. Его работа имеет название «Не знаешь броду - не суйся в воду». И 3 место занял Искандер Бильданов, 10 лет, ученик школы №1, педагог З.Мингазова. Работа называется «Осторожно на льду!».


Две работы камскополянских школьников отправлены в Казань на республиканский этап конкурса. Надеемся, они будут отмечены членами судейской комиссии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X