Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лысая беззубая модель добилась всемирной славы

Американка Мелани Гайдос - обладательница уникальной внешности, которой она обязана генетическому заболеванию. Девушка родилась с эктодермальной дисплазией, вызывающей потерю волос по всему телу, выпадение зубов, ногтей и отклонения в развитии сосудов. Люди с таким диагнозом живут, в среднем, не более 20 лет, но Мелани Гайдос повезло. Сейчас ей 28. А...

Американка Мелани Гайдос - обладательница уникальной внешности, которой она обязана генетическому заболеванию. Девушка родилась с эктодермальной дисплазией, вызывающей потерю волос по всему телу, выпадение зубов, ногтей и отклонения в развитии сосудов. Люди с таким диагнозом живут, в среднем, не более 20 лет, но Мелани Гайдос повезло. Сейчас ей 28. А еще она суперзвезда.
Секрет успеха Мелани Гайдос в том, что она не оттолкнула, а приняла свою внешность и полюбила ее такой, какая есть. Это было непросто, ведь помимо характерных симптомов эктодермальной дисплазии у девушки «заячья губа» и анорексия, вызванная проблемами с перевариванием пищи. Вес необычной американки - всего 42 кг.
Понимая, что она особенная, Мелани Гайдос решила извлечь из этого практическую пользу. В начале модельной карьеры она сама искала фотографов-экспериментаторов и платила им за необычные фотосессии, рассылая свои портреты агентствам.
Успех пришел к лысой беззубой красавице в 2013 году, когда ее утвердили на роль в клипе группы Rammstein - "Mein Herz Brennt".
После этого обладательницей инопланетной внешности заинтересовались другие музыкальные коллективы, и в 2014 Меланы сыграла в клипе Justin Symbol.
С этих же пор провокационная модель стала получать приглашения от знаменитых фотографов.

Сегодня больная девушка объездила уже полмира, на ее Инстаграм подписаны сотни тысяч человек, а счет контрактов на рекламу одежды и аксессуары идет на десятки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев