Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Оплатить услуги ЖКХ теперь можно с помощью Сети

На портале Госуслуг Республики Татарстан теперь можно оплачивать счета за жилищно-коммунальные счета с помощью «Автоплатежа». На портале запущен новый сервис, который позволяет в режиме «Автоплатеж» производить выплаты за услуги ЖКХ, сообщили в Министерстве информации и связи. При этом деньги с карты владельца снимаются автоматически. Напомним: в прошлом году объем платежей...

На портале Госуслуг Республики Татарстан теперь можно оплачивать счета за жилищно-коммунальные счета с помощью «Автоплатежа».

На портале запущен новый сервис, который позволяет в режиме «Автоплатеж» производить выплаты за услуги ЖКХ, сообщили в Министерстве информации и связи. При этом деньги с карты владельца снимаются автоматически. Напомним: в прошлом году объем платежей через портал Госуслуг в республике вырос по отношению к предыдущему году почти в два раза и составил 5,2 миллиарда рублей. Значительная часть средств переведена также через мобильные приложения и сеть инфоматов. Сегодня произвести автоматическое списание средств с банковской карты, привязанной к личному кабинету пользователя, можно, погашая также штрафы автоинспекции и пополняя школьную карту на питание учащихся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X