Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Пьяный житель Нижнекамска зарезал двух своих гостей

Один скончался на месте, а второго госпитализировали в больницу. Двое знакомых пришли в гости к своему товарищу, захватив с собой алкоголь. Дойдя до кондиции, между хозяином квартиры и его собутыльниками произошла ссора. По неподтверждённой версии он просто устал от их присутсвия и хотел спровадить, однако никто из них покидать жилплощадь...

 

Спустя некоторое время 35-летний мужчина не выдержал и начал размахивать ножом, угрожая своим гостям. Поняв, что угрозы не приводят к действию, он принялся за дело. Хозяин квартиры нанёс удары ножом обоим своим товарищам.

 

«1 февраля в 22:10 по своему месту жительства на проспекте Мира, 83 находящийся в нетрезвом состоянии житель Нижнекамска на почве внезапно возникшей ссоры нанёс ножевые ранения грудной клетки находящимся в нетрезвом состоянии 35-летнему и 31-летнему мужчинам», - сообщил KZNLIVE источник в правоохранительных органах.

 

Один из них от полученных травм скончался на месте, второго сотрудники скорой-медицинской помощи госпитализировали в ЦРБ. Едва придя в сознание, пострадавший скрылся из стен больницы, не получив полной помощи.

 

Злоумышленник задержан сотрудниками полиции и заключен под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье - «Убийство».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев