Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Работники дошкольных учреждений Нижнекамского района обозначили приоритетные направления на 2017 год

В Нижнекамске продолжается серия открытых отчетов управлений и ведомств. На этот раз итоги 2016 года подвели работники дошкольных учреждений города и района.

В работе открытого отчета работников образования приняли участие глава НМР, мэр Нижнекамска Айдар Метшин, депутаты города и района, представители сфер, которые тесно сотрудничают с системой дошкольного образования, а именно: управление образования, здравоохранения, управление по делам молодежи и спорту, Роспотребнадзор и др.

В настоящее время на территории Нижнекамского муниципального района работает 95 дошкольных учреждений. На открытом отчете руководитель управления дошкольного образования Светлана Андрианова детально проанализировала деятельность каждого детского сада города и района. Необходимо отметить, что базовыми показателями оценки деятельности учреждений выступают критерии рейтинга дошкольных учреждений Нижнекамского муниципального района, все они соответствуют республиканским.

Лидером муниципального рейтинга среди дошкольных учреждений по итогам 2016 года среди городских стал детский сад №92, среди сельских дошкольных учреждений - детский сад села Шереметьевка.

В рамках своего выступления начальник УДО Светлана Андрианова детально проанализировала работу методических служб детских садов, создание условий для воспитания и обучения дошкольников а территории учреждений в летний оздоровительный период, также подробно нижнекамские воспитатели остановились на таком показателе как укрепление здоровья дошкольников. Наилучших результатов в данном направлении по итогам 2016 года достигли такие детские сады как д/с №№64,78,69,71, 39,72 и детский сад №2 Камских Полян.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев