Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Самыми медиаэффективными в Татарстане стали мэр Казани, глава Минздрава и прокурор РТ

Они вошли в пятерка самых медиаэффективных руководителей за II квартал 2021 года. Как показал рейтинг, эти руководители вышли вперед из-за своей планомерной работы среди управленцев, каждодневно внося свою силу и уверенность для благо казанцев.

Выше всех получилось взлететь  мэру Казани Ильсуру Метшину. Его широкая деятельность во всех соцсетях, поиски решения насущных ситуаций, происходивших на улицах и объектах Казани, привели его вверх – на 1 место. К примеру, как оперативно решались вопросы потопа на улицах Казани.

На втором месте - министр здравоохранения РТ Марат Садыков, его работу оценивали, связанную с пандемией Covid-19. Сколько он сделал для профилактики от этой болезни, помог детям из 175 гимназии в Казани. Словом, сделал все необходимое, чтобы защитить население от негативного воздействия со стороны инфекции коронавируса.

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков – на 3 месте. В его работе бродячие собаки, вопросы декларации и многие другие важные вопросы, которые он решал оперативно. Его прокурорские проверки делались на основе законности.

В топе-5 оказались руководитель Управления Роспотребнадзора по РТ Марина Патяшина и начальник ГУ МЧС России по Татарстану Рафис Хабибуллин. Среди отстающих во II квартале оказались руководитель Госжилинспекции РТ Сергей Крайнов, глава Тукаевского района Фаил Камаев, глава Рыбно-Слободского района Ильдар Тазутдинов.

Отметим, что оценивало медиаэффективность руководителей агентство «Промрейтинг».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев