Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня - День медика

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается день медицинского работника. В 2015 году данная дата пришлась на 21 июня. Профессия врача одна из самых старейших в мире, и в настоящее время она востребована буквально везде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Ведь...

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается день медицинского работника. В 2015 году данная дата пришлась на 21 июня.

Профессия врача одна из самых старейших в мире, и в настоящее время она востребована буквально везде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Ведь даже в самом начале жизни человека - при рождении младенца - непосредственное участие принимают доктора. А современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья человека, но и на его развитие.

В преддверии праздника медицинские работники Камскополянской районной больницы проводят праздник «А ну-ка, девушки!». В ходе праздника будут отмечены лучшие работники больницы. Гости мероприятия поздравят работников с профессиональным праздником. Подробнее читайте на страницах газеты «Посинформ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев