Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Школьники Камских Полян и близлежащих поселений получили паспорта

Сегодня в обрядовом зале ЗАГС состоялось очередное торжественное вручение паспортов юным гражданам, достигнувшим 14 летнего возраста.

Сегодняшнее торжественное вручение паспортов юным гражданам стало знаменательно тем, что проводилось оно в преддверии Дня России. День России - 12 июня - главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация.

Торжественную церемонию провели инспектор отделения №3 ОУФМС по Республике Татарстан г. Нижнекамска, старший лейтенант внутренней службы Людмила Соловьева и ведущий специалист ЗАГС МО «пгт Камские Поляны» Альфия Хаппанова. Они поздравили виновников торжества, ставших полноправными гражданами своей страны, и высказали слова напутствия. Альфия Хаппанова: - Очень символично, что в преддверии Дня России Вы получаете паспорт, а вместе с этим не только права, но и обязанности. С этим главным документом вам предстоит идти по жизни. Несите с гордостью звание гражданина Российской Федерации, любите свою родину и свой город, ставьте цели и достигайте высоких результатов.

В этот день паспорт получили: Екатерина Сергеева, Дарина Сучкова, Гузель Нуриева, Анастасия Проснева из Камских Полян, Данил Петров из с. Шереметьевка и Кирилл Скопин из с. Нижние Челны.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев