Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Школьники Камских Полян приняли активное участие в «Осенней неделе добра»

Маршами добра и торжественными линейками в школах Камских Полян и Нижнекамского муниципального района стартовала «Осенняя неделя добра». И вот подведены итоги активной работы.

С 25 сентября по 2 октября в Татарстане прошла акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел «Добрый Татарстан» в целях формирования гражданской позиции, милосердия в обществе, продвижения новых идей добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем, повышения гражданской активности населения.

Каждый день Недели добра перед участниками акции - школьниками и добровольцами молодежных движений - ставил определенные цели и задачи. Педагоги и активисты школ разработали планы мероприятий согласно предложениям по организации и проведению добровольческой акции. В результате ежедневно проходили какие-либо «добрые» мероприятия.

За одну неделю школьники Камских Полян и Нижнекамского района совершили огромное количество добрых дел, в первую очередь, вспомнив о своем добром сердце, задумавшись о том, что для кого-то они сделали много хорошего и полезного.

Более подробный материал читайте в свежем выпуске газеты "Посинформ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X