Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Школьники сняли на видео разъяренную учительницу, избившую ученика на уроке

В Рязанской области уволили учительницу одной из школ, которая избила ученика. Прокуратура просит возбудить уголовное дело. Об этом сообщается на сайте регионального ведомства.

Видео появилось 28 сентября на YouTube и в социальной сети «Вконтакте». На кадрах видно, как учительница подходит к школьнику, сидящему на задней парте, кричит на него и бьет рукой по столу. Затем она два раза бьет его учебником по затылку и один раз рукой по лицу.
Дело хотят возбудить по статье о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Максимальное наказание по ней - лишение свободы на срок до трех лет. Материалы прокурорской проверки направили следователям. Начальника районного управления образования и молодежной политики попросили устранить нарушения закона, отмечает ведомство.
По информации издания ProGorod62, конфликт произошел в одной из школ села Истье Старожиловского района. Учительница математики проводила урок для учеников седьмого класса школы. Один из учеников спросил, сколько времени. Тогда она подошла к нему и стала кричать: «Ты что орешь? Ты что мне урок срываешь!», рассказал один из школьников. Он добавил, что преподаватель начала работать в школе с прошлого года и «постоянно била учебником» детей на уроках, «но не так сильно, как на этом видео». По словам ученика, руководство школы не хотело обращать внимание на случившееся, а детям «запретили общаться с журналистами».
Источник: www.rtvi.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев