Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Школы Камских Полян распахнут двери для своих выпускников

По традиции последняя суббота января - прекрасная возможность встретиться с бывшими одноклассниками в стенах родной школы, увидеться с учителями, вспомнить школьные годы, окунуться в детство. Школы Камских Полян ежегодно в последнюю субботу января открывают двери для своих выпускников. В этом году вечера встречи выпускников состоятся 30 января. Коллективы школ готовят...

По традиции последняя суббота января - прекрасная возможность встретиться с бывшими одноклассниками в стенах родной школы, увидеться с учителями, вспомнить школьные годы, окунуться в детство. Школы Камских Полян ежегодно в последнюю субботу января открывают двери для своих выпускников.

В этом году вечера встречи выпускников состоятся 30 января. Коллективы школ готовят концертные программы, после которых выпускники встретятся с классными руководителями и учителями, в стенах родного класса, сидя за партами, пообщаются.

- Я обязательно пойду на вечер встречи и вообще стараюсь не пропускать это мероприятие, - говорит выпускница школы №2 Олеся Ямщикова. - Увидеть свою учительницу, друзей, одноклассников - это значит напомнить себе о бесценных минутах детства. А детство - самое дорогое, радостное воспоминание.

Ждут встречи со своими учениками и учителя школ.

- Для меня встречи со своими учениками не проходят без слез - слез радости, - рассказывает учитель школы №1 Лидия Файзуллина. - Поэтому эти встречи наполнены прекрасными эмоциями, теплыми, дружескими объятиями, смехом, воспоминаниями. Ну, и конечно, в очередной раз в эти моменты осознаешь, как жизнь быстротечна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X