Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Спортсмены Камских Полян побывали в летних оздоровительных лагерях

Два оздоровительных лагеря текущим летом с радостью встретили воспитанников ДЮСШ Камских Полян. Всего в лагерях побывали 35 детей, из них 15 боксеров - в лагере «Заря» и 20 тхэквондистов в лагере «Олимпиец». Буквально на днях последние вернулись домой и рассказали о своем пребывании в лагере.

В спортивно-оздоровительном лагере «Олимпиец» с 25 июня по 12 июля отдохнули 20 детей Детско-юношеской спортивной школы - воспитанники отделения тхэквондо тренера-преподавателя Кузяхметова Андрея Алиевича. Наши спортсмены жили в лагере, не отрываясь от учебно-тренировочного процесса. И, несмотря на активные тренировочные занятия, лагерь подарил спортсменам массу впечатлений.


Пятиразовое питание, участие в общелагерных мероприятиях, конкурсах и соревнованиях, купание и прочие удовольствия - все это позволило ребятам активно отдохнуть, расслабиться, на время забыться от школы и уроков. Дети приехали домой с положительными эмоциями и впечатлениями.
- Если бы нам предложили еще на одну смену остаться, мы с удовольствием бы согласились, - в один голос утверждают ребята.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев