Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В День города на сцене выступили лучшие артисты Камских Полян и других городов

По окончании торжественного открытия праздник по случаю 35-летия Камских Полян продолжил концерт. В концертную программу вошли лучшие номера конкурса-смотра художественной самодеятельности, посвященного юбилею родного города и прошедшего в феврале-марте этого года. Со сцены с замечательным праздником земляков поздравили артисты Камских Полян.

Воспоминания камполянцев-первостроителей оживили танцевальная композиция «Строители» в исполнении работников Камскополянской районной больницы и студии «Махаббат» и песня «Скоро мы построим город» в исполнении Алексея Сорокина, открывшие концертную программу. Массу теплых воспоминаний о начале строительства родного города, о былой молодости зрителям навеяла песня в исполнении Владимира Гуна, являющегося ее автором, и Александра Брызгалова.

Продолжили концерт артисты-народники, со всей душой отдаваясь своим выступлениям и желая доставить зрителям удовольствие и радость. А камполянцы бурными аплодисментами приветствовали любимых земляков, подпевая им и подтанцовывая в ритм музыки. Народный блок включал русские, татарские, чувашские песни и танцы.

Ярким, красочным ураганом пронеслась по сцене талантливая камполянская молодежь - малыши-детсадовцы и школьники. Среди них воспитанники ансамбля «Колибри» из детского сада «Солнышко», Кирилл Иванов, Азат Ахметшин, Анна Соколова, дуэт «Форте», ансамбль «Калейдоскоп» и т.д.

Параллельно с концертными номерами проходила праздничная лотерея. В юбилейный День города 35 камполянцев стали обладателями призов.

А вечером «у руля» встали артисты из городов Татарстана. С праздником камполянцев поздравила популярная группа «Казан Егетлэре», подарив свои лучшие песни. Среди артистов со сцены выступили вокальный дуэт «G.Q.» из Казани, брейк-денс команда «Funky People» из Альметьевска, битбоксер и полуфиналист «Comedy Battle» Ифтихор Алидодов из Москвы, шоу-балет «Стиль» из Набережных Челнов.

Продолжила праздничный вечер дискотека, завершившаяся красочным фейерверком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев