Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В камполянском детском саду «Золотая рыбка» прошел выпускной бал подготовительной группы

В четверг, 27 мая в камполянском детском саду «Золотая рыбка» прошел выпускной бал подготовительной группы №8.

(Камские Поляны, 31 мая, «ПОСИНФОРМ», Ольга Романова). Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала.

Праздник в группе «Теремок» прошёл в стиле «Минута славы». Белые рубашки, красные штанишки, ярко красные галстуки-бабочки у мальчиков и платья с пышными юбками - у девочек создавали атмосферу праздника.

Были на празднике и песни, и танцы, игры с родителями и, конечно же, подарки.

Поспешили поздравить выпускников малыши, прочитав стихи и исполнив танец.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующая Дания Шарифулловна Гареева, вручив дипломы и подарки не только выпускникам, но и их родителям – «Благодарность за активное участие в жизни детского сада и группы». 

Хочется отметить, что такой замечательный праздник для выпускников подготовила музыкальный руководитель Разия Хакимовна Спиридонова совместно с воспитателями группы.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

В этот день дети попрощались с детским садом, и теперь готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир школьной жизни. Каждый год детский сад «Золотая рыбка» выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Воспитатели Тамара Алексеевна Сергеева, Ирина Геннадьевна Гребнева, Татьяна Александровна Елистратова полюбили своих воспитанников как родных за годы, прожитые вместе. И сегодня они с гордостью, надеждой и грустью отпускают их в школу.

Фото автора 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X