Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах Дню народного единства посвящены мероприятия

В рамках Дня народного единства в Камских Полянах пройдут праздничные мероприятия с участием школьников и активистов молодежного движения.

В преддверии государственного праздника, 28 октября, в культурном центре «Чулман-Су» состоится историческая викторина для школьников 7-8 классов школ Камских Полян. Темой интеллектуальной игры станет история праздника. Кроме того, ведущие проверят знания школьников по государственной символике России.

В День народного единства, 4 ноября, депутаты Детской районной думы Нижнекамского района проведут интереснейшую акцию под названием «Дружба и братство дороже богатства!». Пройдет она по традиции в центре города, возле рынка «Чулман-Базар». «Думовцы» предложат камполянцам собрать большую карту Нижнекамского района из пазлов разных цветов, символизирующих национальности, проживающие на территории нашего района.

В Камских Полянах День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою страну, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее - это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X