Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах клоуны устроили праздник особенным детям

В Камских Полянах прошел необычный интеграционный праздник, который устроили для детей-инвалидов, детей из малоимущих семей и тех, чьим воспитанием занимаются опекуны, больничные клоуны из города Нижнекамска.

Людей разного возраста, разных профессий и интересов объединила одна единственная, но столь ценная цель - подарить детям радость, детям, которым часто бывает совсем не до смеха. Встреча неравнодушных людей с маленькими жителями Камских Полян состоялась 3 декабря в культурном центре «Чулман-Су».

Выступление самодеятельных артистов превратилось в настоящее праздничное общение всех присутствующих. Великолепные ростовые куклы: кот в сапогах, зайчик, медвежонок, барс, корова встречали маленьких гостей прямо в зрительном зале. Непременное приветствие каждого - пожатие руки, оказало свое воздействие. Все продолжение праздника детки фотографировались с животными, танцевали, да просто обнимались.

« Он такой теплый и пушистый, - говорит маленькая Алина, - так хорошо танцует». Да и детишки, как выяснилось, одинаково хорошо танцуют под любую музыку. А все потому, что дружно вместе возможно все!

Веселые клоуны провели интересные, развивающие игры, в которых приняли участие все присутствующие.

Программа праздника была настолько разнообразна, калейдоскопом событий менялись веселые игры с зажигательными песнями и танцами с веселыми героями. Здесь каждый присутствующий забыл обо всех невзгодах и окунулся в атмосферу сказки, доброты и счастья.

«Наши дети мало что видят и где бывают, поэтому такой роскошный праздник - большой и неожиданный сюрприз. Низкий поклон тем, кто помнит о нашей боли и помогает украшать жизнь наших детей», - благодарят организаторов и волонтеров родители приглашенных детей.

Все дети получили подарки от организаторов, а также красивые, яркие цветы из воздушных шаров. Салютом из мыльных пузырей завершили встречу с добрыми друзьями, но осталась уверенность, что она станет не последней, ведь зерно добра достаточно только уронить, а прорастет оно уж, несомненно!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев