Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах состоялось открытие Главной ёлки

В Камских Полянах 22 декабря состоялось долгожданное торжественное открытие новогоднего Елочного городка. Сотни камполянцев вместе с детьми пришли на праздник, чтобы порадоваться вместе со всеми приближению нового года, пожелать друг другу счастья и успехов в наступающем году.

С главной сцены зрители увидели театрализованное представление, подготовленное творческим коллективом работников культурного центра «Чулман-Су», ЦДТ «Радуга» и студентами колледжа. Артисты вышли в образе сказочных снеговиков, символа наступающего года - Собаки, Бабы Яги и, конечно же, главных персонажей Нового года - Деда Мороза и Снегурочки. В преддверии наступающего года они поздравляли жителей города с праздником.

Праздничное театрализованное представление плавно сменялось праздничными концертными номерами, которые исполнили лучшие творческие артисты и коллективы нашего поселка. После того, как Дед Мороз вместе со зрителями прокричали «Елочка, гори!», главная ёлка Камских Полян зажглась.

К поздравлениям присоединился Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» Александр Павлов.

Он поздравил камполянцев и гостей с наступающим Новым годом, поблагодарил за участие в подготовке и проведении новогодних праздничных мероприятий оргкомитет, трудовые коллективы предприятий и организаций, жилищно-коммунальную сферу, культурные, образовательные и спортивные учреждения, предпринимателей, ответственные службы.

После церемонии награждения на сценической площадке продолжился концерт, артисты организовали вокруг елки огромный хоровод, детишки резвились на горках, работала торговля.

Камполянцы и гости поселка с удовольствием фотографировались у снежных фигур и со сказочными героями, веселились и отдыхали целыми семьями.

«Мы каждый год приходим на открытие ёлки, нам очень нравится этот праздник. Дети играют, погода хорошая, и можно наконец-то погулять», - поделилась впечатлениями жительница Камских Полян Гульнара, которая пришла на праздничное мероприятие вместе со своей семьёй.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев