Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах завершились работы по благоустройству набережной «Мандарин»

Завершились работы по строительству набережной «Мандарин» в рамках программы по благоустройству территории Камских Полян «5 шагов благоустройства», сообщает пресс-служба Исполнительного комитета Камских Полян.

За время строительно-монтажных работ согласно проекту на территорию набережной завезен песок. Установлено ограждение набережной, произведен монтаж оригинальной входной группы, их покрасили в сочные бирюзово-оранжевые краски. Установлена детская игровая площадка с горками и извилистыми ступеньками, площадка для воркаута со спортивным оборудованием, волейбольная площадка. На пляже есть кабинки для переодевания, смотровая вышка. Произведен монтаж теневых навесов для отдыха, пол навесов выполнен из доски.
Пешеходная зона уложена брусчаткой, вдоль дорожек размещены скамейки и мусорные урны. На территории набережной установлено современное освещение. Оборудованы контейнерная и санитарная зоны, велопарковка, автостоянка.
Вдоль подъездных путей к набережной силами предприятий и учреждений Камских Полян проведена масштабная расчистка прилегающей территории, санация зеленых насаждений с вырубкой зарослевых кустарников, санитарная уборка от мусора.
Современную и красивую набережную «Мандарин» во всей полноте камполянцы и гости города смогут оценить с началом сезона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев