Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах идёт подготовка к главному празднику – Дню рождению посёлка

Вчера, 23 августа, в конференц - зале Исполнительного комитета Камских Полян прошел организационный комитет по подготовке ко Дню города. Праздник для камполянцев всё-таки состоится, и будет проводиться 30 августа.

(Камские Поляны, 24 августа, "ПОСИНФОРМ", Дарья Редюкова). Совещание провела начальник организационно - кадрового отдела Юлия Шакирова. На мероприятии присутствовали руководители всех поселковых организаций и учреждений, имеющих непосредственное отношение к подготовке и проведению Дня города. В связи с нынешней ситуацией - распространением коронавирусной инфекции, торжественная часть и праздничное шествие в этом году отменяется.  Как отметила Юлия Юрьевна, на мероприятии количество людей не должно превышать 50 человек. 

Праздничная программа 39 годовщины со дня образования поселка городского типа Камские Поляны разделится на различные площадки, например, в сквере “Молодежный”, пройдет Фестиваль поэзии и прозы, Мастер класс художников ЦТД “Радуга”, Творческий концерт, посвященный Дню рождению города, мастер класс от творческой группы гитаристов. На мини футбольном поле пройдут спортивные мероприятия организованные руководителями МБДОУ ДЮШС № 5, а именно спортивные эстафеты, веселые старты, сдача норм ГТО. А также Мастер - класс спортсменов уличного молодежного движения “Workout”. 

Аттракционы и другие развлечения будут радовать Камполянцев на территории ледового дворца № 7. Здесь же будет проводиться конкурс “Автоледи”. 

Вечерняя развлекательная программа будет проходить на площади к/ц “Чулман-Су”.  Здесь же организуется праздничная программа “Город без границ”- территория дружбы и планируется проведение масштабного Фестиваля национальной кухни и национальных культур “Вкусный город” и фестиваль автозвука в парке Победы.  Каждый сможет найти себе занятие на любой вкус и  по душе.

А для тех, кто по каким-либо причинам не сможет прийти на праздничное мероприятие ИЦ “Посинформ” в своем Instagram аккаунте организует прямую трансляцию с места события.  Присоединяйтесь к нам и следите за новостями!
     

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев