Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камскополянском детском саду "Солнышко" прошел выпускной бал

26 мая воспитанники группы № 4 попрощались с детским садом и своими любимыми воспитателями Любовь Ермаковой и Зулмирой Латфуллиной. Теперь ребята готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

А напоследок воспитатели и музыкальный руководитель Тамара Андрианова подарили своим детишкам праздничный и яркий утренник. Ребята отправились в путешествие на машине времени. Но не обошлось без приключений: злой компьютерный вирус решил испортить праздник и подготовил всякие каверзы. Преодолев все препятствия, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной, трогательной песней.


Традиционно в конце праздника выпускников с окончанием детского сада поздравила заведующая дошкольного учреждения Розалия Гиззатуллина, вручив ребятам дипломы и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев