Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В сквере «Молодежный» в Камских Полянах отметили День защиты детей.

1 июня – это первый день лета, который совпадает с первым днем летних каникул.

(Камские Поляны, 1 июня, "ПОСИНФОРМ", Ольга Романова). В этот же день более чем в 30 странах мира отмечается праздник – Международный день защиты детей - это праздник детей, день их защиты, день, побуждающий взрослых думать о детях.

День защиты детей – это, безусловно, самый светлый и радостный праздник, настоящий День добра.

В этот день, первый день лета, в сквере «Молодежный» сотрудники культурного центра «Чулман-Су» совместно с ЦДТ «Радуга», молодежным центром «Алан», Камскополянской музыкальной школой, спортивной школой №5, Центром «Веста» и поселковыми библиотеками провели праздничное мероприятие, приуроченное к этому замечательному празднику.

Для ребят была подготовлена праздничная программа, конкурсы и увлекательные мастер - классы.

Открыла праздник замечательная ведущая Ирина Канаева. Праздничная программа проходила в стиле модной социальной сети «Тик-Ток». Ребята исполняли и подтанцовывали под известные и зажигательные хиты. Юные артистки Камскополянской музыкальной школы исполнили для всех присутствующих давно полюбившиеся песни. Театральная студия «Лайт» представила зрителям музыкальную сказку «Теремок» на новый лад. После завершения основной концертной программы ребята могли посетить разнообразные площадки. На этих площадках для ребят были подготовлены спортивные состязания и игры на свежем воздухе. Не было конца радости и смеху, дети с удовольствием принимали участие в хороводах, танцевальных конкурсах, отгадывали загадки, рисовали, соревновались командами в квестах и эстафетах. 

Все дети получили массу положительных эмоций. А когда малыши смеются и веселятся, взрослые счастливы!


Фото Ольги Романовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев