Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Внимание! Информационный центр «Посинформ» подвел итоги фотоконкурса «Здравствуй, елка, Новый год!»

К сожалению, наш новогодний конкурс подошел к своему завершению. Ежедневно к нам в редакцию приходили письма с красивыми, ярко-красочными и интересными фотографиями ваших детишек. Все они, безусловно, заслуживают победы и зрительских симпатий.

Все фотографии участников были выложены в фотоальбом нашей группы «ВКонтакте» для проведения зрительского голосования (у всех конкурсантов было одинаковое количество времени для набора зрительских симпатий). По условию конкурса в голосовании учитывались лишь голоса участников группы. С помощью специального приложения по наибольшему количеству "лайков" от участников нашей группы было выявлено 3 победителя, которых ожидают сладкие новогодние подарки от редакции "Посинформ".
Итак, нашими победителями стали:
1) Арина Ахметшина
2) Кристина Зубарева
3) Диана Хамидуллина
Также "За волю к победе" поощрительным призом от редакции "Посинформ" будет награждена Амалия Загирова. До призового места ей не хватило всего несколько голосов.
Поздравляем наших победителей и приглашаем для получения призов в редакцию «Посинформ» по адресу: 1/11А, вход с торца. А остальным конкурсантам мы выражаем огромную благодарность за участие и желаем счастливого Нового года! Продолжайте принимать участие в наших конкурсах!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X