Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники Камскополянского детского сада "Айгуль" изучают правила дорожного движения

Делаем ребятам предостережение: Выучите срочно правила движения! Чтоб не волновались каждый день родители, Чтоб спокойны были за рулём водители! Вот с такого призыва, вчера в Камскополянской детской библиотеке, началось мероприятие для воспитанников детского сада «Айгуль» под названием «Правила дорожного движения». Старшая группа дошкольного учреждения во главе с воспитателем Людмилой Чадулиной...

Делаем ребятам предостережение:

Выучите срочно правила движения!

Чтоб не волновались каждый день родители,

Чтоб спокойны были за рулём водители!

Вот с такого призыва, вчера в Камскополянской детской библиотеке, началось мероприятие для воспитанников детского сада «Айгуль» под названием «Правила дорожного движения».

Старшая группа дошкольного учреждения во главе с воспитателем Людмилой Чадулиной пришли в гости к библиотекарям, чтобы показать свои знания и усвоить новые.

А детишки знают много: они разгадали все загадки о транспортных средствах, блестяще справились с игрой «Запрещается - разрешается», ответили на все вопросы, касающиеся правил ПДД.

А из ярко-красочной фото-презентации и мультфильма по теме мероприятия, подчеркнули для себя много поучительной информации. Также ребятам были показаны книги по правилам поведения на дороге, которые хранятся в библиотеке.

Довольные мальчики и девочки, покинув библиотеку, наверняка, шли до детского сада, соблюдая все правила дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев