Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Зрителей ралли «Шелковый путь» из Казани в Шали доставят на бесплатном транспорте

Автокараван ралли прибудет в Казань 9 июля. (Казань, 4 июля, «Татар-информ»). 9 июля ралли «Шелковый путь» прибудет в Казань. Автокараван проедет по центральной части города и направятся в поселок Шали, где будет дан старт первому скоростному участку гонки.

Для всех желающих из Казани до послека Шали организован бесплатный транспорт, который начнет курсировать по маршруту с 7 часов утра от Ярмарочной площади и в 8 часов утра от Восточного вокзала. Отъезжать автобусы будут через каждые полчаса. Последний рейс запланирован из Казани на час дня. Из поселка Шали курсировать транспорт начнет в полдень.
Помимо старта раллийных экипажей зрители увидят заезды в классе джипов, багги и квадроциклов от Федерации автомотоспорта Татарстана. Также гостей ждут выставка автораритетов, катание на багги и квадроциклах, подъем на воздушном шаре, ярмарка товаров и угощения от местных производителей.
В течение всего дня происходящее на этапе будет транслироваться в режиме реального времени на большие экраны в зрительской зоне. Гостей спортивного праздника также ожидает концертная программа, которая продлится до 16 часов. Для всех желающих будет работать специальная фотозона, где можно сфотографироваться на фоне легендарных грузовиков команды «КАМАЗ-Мастер».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X