Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Камскополянские боксеры примут участие во Всероссийском турнире

24 марта в Камских Полянах в зале бокса Детско-юношеской спортивной школы № 5 прошло Первенство ДЮСШ по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие 35 наших юных спортсменов тренеров-преподавателей Руслана Гирфанова, Динара Минагулова и 6 спортсменов из города Чистополь тренера-преподавателя Альмира Манашова. Показали технический бокс наши спортсмены: Кристина Титова, Полина...

24 марта в Камских Полянах в зале бокса Детско-юношеской спортивной школы № 5 прошло Первенство ДЮСШ по боксу среди юношей.

В соревнованиях приняли участие 35 наших юных спортсменов тренеров-преподавателей Руслана Гирфанова, Динара Минагулова и 6 спортсменов из города Чистополь тренера-преподавателя Альмира Манашова.

Показали технический бокс наши спортсмены: Кристина Титова, Полина Мякина, Никита Титов, Александр Фролов, Рамазан Абузаров, Самат Мубаракшин.

Тренера отметили хорошую борьбу новичков в этом виде спорта Фаруха Зайнутдинова и Ясмин Хамидовой.

Из команды города Чистополь отличился Богдан Зимин.

Все участники соревнований были награждены дипломами.

Боксеры, показавшие лучшие результаты, поедут на соревнования, которые пройдут в Ульяновске с 28 по 31 марта 2016 года, а в конце апреля воспитанники "ДЮСШ №5" примут участие во Всероссийском турнире по боксу, посвященному памяти Шамиля Гильфанова, в городе Чистополь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев