Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Первые достижения камскополянских дзюдоистов

Воспитанники отделения дзюдо Детско-юношеской спортивной школы впервые приняли участие в соревнованиях и показали себя вполне успешно.

В Нижнекамске в минувшие выходные состоялся VI Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006, 2007-2009г.р., посвященный памяти мастера спорта России Роберта Шайхетдинова. Всего в соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Елабуги, Джалиля, Вятских Полян, Нижнекамска и Камских Полян.
Наш город представляли трое дзюдоистов. Из них Ангелина Ершова в весовой категории 48 кг заняла почетное III место. Тренирует спортсменку София Леонидовна Меньшикова.
- Ангелина боролась с дзюдоистками из Казани, Набережных Челнов и Нижнекамска, - дает комментарий тренер-преподаватель по дзюдо София Меньшикова. - Я считаю, это серьезные соперники. Тем не менее, она выдержала все три боя очень достойно. Вообще, Ангелина - перспективная девочка. Я возлагаю на нее большие надежды. Мальчики на турнире показали себя тоже хорошо, но немного не хватило опыта.
Ангелина награждена дипломом, медалью и памятной статуэткой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев