Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

По следам праздника

В честь праздника, Дня города, 23 августа любители волейбола провели соревнования по волейболу. Как всегда встречалась команда ветеранов, команда молодежи и команда - сборная различных возрастов - всего три команды. Соревнования решили провести на площадке с новым покрытием около дома 1/13. Играть на таком покрытии было удобно и безопасно. Но...

В честь праздника, Дня города, 23 августа любители волейбола провели соревнования по волейболу. Как всегда встречалась команда ветеранов, команда молодежи и команда - сборная различных возрастов - всего три команды. Соревнования решили провести на площадке с новым покрытием около дома 1/13. Играть на таком покрытии было удобно и безопасно. Но были и неудобства. Столбы для крепления были установлены близко друг к другу, не было за что закрепить сетку.

Но, несмотря на все эти трудности, игры проходили как всегда азартно и с напряжением. Игра команды ветеранов с командой молодежи шла в упорной борьбе: вперед вырывалась то одна, то другая команда. Но все-таки в пятой партии команде ветеранов удалось одержать победу и победить в общем зачете. Третье место заняла команда, состоящая из игроков разных возрастов. Им очень понравилось играть в волейбол, и они поняли, чтобы победить в игре, надо заниматься волейболом постоянно.

После окончания игр и подведения итогов все участники были награждены призами. Очень бы хотелось, чтоб такое же покрытие сделали и на площадке возле дома 1/11. Там есть баскетбольная площадка. Для крепления волейбольной сетки к столбам приварены зацепы. Дети могли бы играть там в баскетбол, пионербол. Это новое покрытие более безопасно, чем бетон. Очень бы хотелось, чтоб все междомовые спортивные площадки были доведены до ума, чтобы все они были огорожены сеткой-рабицей чтоб мяч не покидал спортивную площадку. И сделать на всех площадках покрытие как на площадке около дома 1/13.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев