Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Камских Полянах прошел турнир по волейболу среди Ветеранов игры

2 апреля в спортивном зале Камскополянской детско-юношеской спортивной школы прошел турнир по волейболу среди ветеранов сельских поселений Нижнекамского района.

Данный турнир был организован МБУ «УДМиС» с целью популяризации волейбола и здорового образа жизни среди жителей сельских поселений, привлечения к занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов и команд ветеранов района.

В турнире приняли участие 4 команды из Камских Полян, Шингальчинского, Нижнеуратьминского и Краснокадкинского сельских поселений.

Главным судьей соревнований выступил И. Садриев. Игры проходили по официальным правилам международной федерации по волейболу, при счете 1:1 по партиям третья партия игралась до 15 очков с преимуществом в два очка.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: дипломом за участие в турнире была награждена команда Краснокадкинского сельского поселения. Диплом III степени, кубок, бронзовые медали были вручены команде Камских Полян, II место заняла команда Шингальчинского сельского поселения, получив диплом, кубок и серебряные медали.

I место, золотые медали и Кубок турнира завоевала команда Нижнеуратьминского сельского поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев