Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет дошкольных работников с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны системы дошкольного образования Нижнекамского муниципального района! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Работа воспитателя - это призвание. Надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним,...

Уважаемые работники и ветераны системы дошкольного образования Нижнекамского муниципального района!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа воспитателя - это призвание. Надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.

Сегодня дошкольное воспитание - это важный компонент, который лежит в основе общего образования подрастающего поколения Нижнекамского муниципального района. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Выражаю вам признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи и любовь ваших воспитанников. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в добрых начинаниях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X