Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с Днем народного единства

Сегодня 4 ноября вся страна отмечает День народного единства и День Конституции РТ. Глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин поздравил с праздником: Дорогие камполянцы! От всей души поздравляю вас с главными государственными праздниками - Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан. Все мы, независимо от возраста, веры,...

Сегодня 4 ноября вся страна отмечает День народного единства и День Конституции РТ. Глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин поздравил с праздником:

Дорогие камполянцы!

От всей души поздравляю вас с главными государственными праздниками - Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан.

Все мы, независимо от возраста, веры, профессии, жизненных интересов - единый народ, глубоко осознающий свою ответственность за судьбу своей малой и большой Родины. И поэтому оба эти праздника важны для каждого из нас, поскольку это дань памяти истории в становлении нашей республики и страны. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Для нас важно сохранение заложенных первопроходцами традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Это залог стабильности и дальнейшего успеха развития нижнекамской земли, где каждый должен иметь надежные гарантии безопасности, возможности реализовывать свои способности в созидательном труде и творчестве.

А основой развития местного самоуправления и благополучия каждого человека в нашей республике является Конституция Республики Татарстан, принятая 25 лет назад и являющаяся Основным законом для нашего региона.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! Пусть удача сопутствует вам во всех ваших делах и добрых начинаниях, мир и согласие царят в ваших семьях, а стабильность помогает с уверенностью смотреть в будущее!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев