Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с Днем работников автомобильного транспорта

Сегодня, 29 октября отмечается День работников автомобильного транспорта. Глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин поздравил с праздником всех, чья профессиональная деятельность связана с дорогой и автотранспортом: Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Прочно связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе...

Сегодня, 29 октября отмечается День работников автомобильного транспорта. Глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин поздравил с праздником всех, чья профессиональная деятельность связана с дорогой и автотранспортом:
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Прочно связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм организаций и предприятий всех отраслей экономики Нижнекамского муниципального района. Именно благодаря вам наши жители своевременно добираются до места назначения, автомобильный транспорт помогает развиваться нашей промышленной базе, расти строительному комплексу города и района.
Особая признательность нашим ветеранам за вклад в дело становления автотранспортной сферы города и района. Спасибо за добросовестный труд, профессионализм, верность избранному делу!
В этот день сердечно поздравляю всех, от кого зависит надежность и безопасность дорожного движения: автомехаников, инженеров и диспетчеров транспортных предприятий, преподавателей и инструкторов автошкол. Ваши профессии требуют высочайшего мастерства, самодисциплины и ответственности. Уверен, что эти качества и в дальнейшем позволят вам успешно решать все поставленные перед вами задачи.
От всей души желаю всем, кто «за рулем» крепкого здоровья, семейного благополучия, безопасной и доброй дороги!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев