Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет работников и ветеранов отрасли торговли с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Жизнь каждого камполянца неразрывно связана со сферой торговли. Ведь от профессионализма, компетентности, ответственности работников именно данной отрасли зависит очень многое: настроение, здоровье и благополучие людей. Улыбки и доброе участие продавца или кассира - залог удовлетворённости и каждого...

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь каждого камполянца неразрывно связана со сферой торговли. Ведь от профессионализма, компетентности, ответственности работников именно данной отрасли зависит очень многое: настроение, здоровье и благополучие людей. Улыбки и доброе участие продавца или кассира - залог удовлетворённости и каждого камполянца, и каждого туриста, приехавшего в наш город.

Сегодня сферы торговли, услуг и общественного питания - одни из самых важных секторов экономики нашего района, без которых невозможно представить современную жизнь. Отрадно, что в Нижнекамском муниципальном районе с каждым годом улучшаются культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров, сеть магазинов и кафе.

Отдельно хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие годы своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Уверен, что новое поколение специалистов внесет свою достойную лепту в сферу торговли, которая будет развиваться и совершенствоваться.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев