Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет работников Управления внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые работники Управления внутренних дел Нижнекамска и района, ветераны и сотрудники правоохранительных органов! Поздравляю вас с профессиональным праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей всего Нижнекамского муниципального района. Ваша профессиональная дата - это всегда особенный день, который выделяется среди других. Это - день отваги и бесстрашия, чести...

Уважаемые работники Управления внутренних дел Нижнекамска и района, ветераны и сотрудники правоохранительных органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей всего Нижнекамского муниципального района.

Ваша профессиональная дата - это всегда особенный день, который выделяется среди других. Это - день отваги и бесстрашия, чести и служебного долга, тех, кто днем и ночью несет нелегкую службу по охране общественного порядка и обеспечивает безопасность наших граждан, кто не привык прятаться за чужими спинами и по первому зову приходит на помощь, кто не за страх, а за совесть исполняет служебный и гражданский долг.

Особые слова благодарности и признательности адресую ветеранам органов внутренних дел - людям высокой нравственной закалки, продолжающим служить Отечеству, передавая свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодым сотрудникам, активно участвуя в патриотическом воспитании гражданской молодежи.

Выражаю уверенность в том, что сотрудники полиции Нижнекамского муниципального района и в дальнейшем будут вести непримиримую и наступательную борьбу с криминалом, обеспечивать спокойствие и порядок на нашей территории.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта, успехов в работе, понимания родных, которые разделяют с вами трудности все вашей нелегкой службы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев