Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет всех с Днем молодежи

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с ярким и радостным праздником - Днем молодежи России! Этот праздник искренне любим всеми нижнекамцами. И не только потому, что треть населения нашей территории - это молодые люди, но и потому, что молодость - это, главным образом, состояние души, свойственное решительному и крепкому...

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с ярким и радостным праздником - Днем молодежи России!

Этот праздник искренне любим всеми нижнекамцами. И не только потому, что треть населения нашей территории - это молодые люди, но и потому, что молодость - это, главным образом, состояние души, свойственное решительному и крепкому нижнекамскому характеру.

Радует, что молодые нижнекамцы проявляют себя как активная, созидательная, инициативная часть нашего общества, активно участвуют в общественно-политической жизни района, организуют социально значимые, благотворительные, патриотические и культурные проекты и мероприятия. В свою очередь, мы стремимся поддерживать образовательный драйв нижнекамской молодёжи, создаём условия для полного раскрытия её потенциала. Мы хотим, чтобы Нижнекамск и дальше оставался городом, который притягивал к себе молодежь, чтобы здесь учиться, работать, жить, создавать семьи и воспитывать детей!

Желаю молодым нижнекамцам реализации всех намеченных планов, пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом. А ваша энергия, творчество, активность помогают вам одерживать новые и новые победы!

Глава Нижнекамского муниципального района,

Мэр Нижнекамска

Айдар Метшин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев