Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Благотворительный фонд "Вместе" оказал помощь двум камскополянским семьям

Глубоко внутри себя каждый человек чувствует потребность в том, чтобы кому-то чем-то помочь, когда у него есть такая возможность. Однако не каждый человек дает волю этим чувствам и позволяет им выйти наружу.

«Мы готовы помочь всем!» - таков девиз Благотворительного фонда «Вместе» и его директора Айрата Сагитова. Десятки камскополянских семей искренне благодарны ему и его помощнику, руководителю Территориально-общественного самоуправления II микрорайона Галине Топорковой за оказываемую благотворительную помощь, которая в большинстве случаев становится решающим этапом в поддержке здоровья детей.

В этот раз от имени директора фонда помощь была оказана десятилетней Камиле Хасаншиной. Девочке был поставлен диагноз «папилломатоз гортани» - доброкачественная опухоль, характеризующаяся появлением папиллом в области гортани. Сама по себе Камила – очень живая, энергичная девочка. Вот только не может разговаривать в полную силу. Из-за образующихся папиллом она ведет разговор только шепотом. Девочка нуждается в лекарственных препаратах, которые стоят немалых денег. Тем не менее, в настоящий момент трудность составляют не столько денежные средства, сколько отсутствие лекарственных препаратов в аптеках Камских Полянах. Маме девочки Меляуше приходится нередко заказывать препараты в других городах, а чаще всего в казанских аптеках. Дай бог, если они придут к сроку, а если нет? Поэтому Миляуша от всего сердца благодарит фонд «Вместе» и его директора Айрата Сагитова за предоставленные противовирусные стимулирующие препараты.

В этот же день очередную упаковку подгузников получила Леночка Фирсова, девочка с детства страдает детским церебральным параличом и постоянно нуждается в подгузниках. Эта недешевая продукция требует вложения больших денежных средств.

За оказанную помощь обе семьи искренне благодарят Айрата Робертовича Сагитова и Галину Александровну Топоркову.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X