Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Большой юбилей отметила учительница, ветеран труда, жительница Камских Полян Валентина Федосеева

Большой юбилей, свое 80-летие, отметила на днях учительница начальных классов Валентина Васильевна Федосеева, проработавшая в сфере образования более 40 лет. Основная черта характера этой удивительной женщины - добросовестное отношение к работе, ответственность за судьбу своих учеников. Со знаменательным юбилеем коллегу и старшего наставника поздравили учителя Камскополянской школы №1. Валентине Васильевне...

Большой юбилей, свое 80-летие, отметила на днях учительница начальных классов Валентина Васильевна Федосеева, проработавшая в сфере образования более 40 лет. Основная черта характера этой удивительной женщины - добросовестное отношение к работе, ответственность за судьбу своих учеников.

Со знаменательным юбилеем коллегу и старшего наставника поздравили учителя Камскополянской школы №1. Валентине Васильевне в этот день были преподнесены цветы и памятный подарок, а также самые теплые и душевные поздравления и пожелания.

- Валентина Васильевна, вы столько добра сделали за свою жизнь, - поздравила юбиляршу директор школы Надежда Мичурина. - А сейчас являетесь примером достойнейшего человека для всех собравшихся здесь. Искренне желаем вам здоровья самого крепкого, бодрости духа, долгих лет жизни. Пусть дом ваш всегда наполняет тепло детей, внуков и правнуков. Пусть на вашем жизненном пути еще будет место маленьким приятным хлопотам. С юбилеем!

К поздравлениям Надежды Петровны присоединилась председатель профкома школы Татьяна Едалина: - Вы - тот человек, который подает нам пример жизненной бодрости и оптимизма. Мы отдаем дань искреннего уважения вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся вашей энергией, силой воли и интересом к жизни. От чистого сердца поздравляем вас с прекрасным юбилеем, желаем долгих и счастливых лет в кругу родных и близких.

Душевные слова до слез тронули виновницу торжества. Валентина Васильевна от всего сердца выражала благодарность за теплый визит и поздравления от младших коллег в день своего юбилея.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев